

Сумка дорожня на колесах Gewo Trolley M Rocket blue/red (101266530)
3 699 ₴
3 140 ₴
- В наличии
- Код: 931303
+380 (99) 279-31-31
- +380 (96) 279-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В серии продуктов «Rocket» GEWO сочетает в себе практичные сумки дорожные на колесах и рюкзаки с модным дизайном и привлекает внимание. Независимо от того, собираетесь ли вы на матч, турнир или путешествуете, сумка дорожная GEWO Trolley M Rocket предложит вам достаточно места для оборудования, персональных вещей и ее удобно перемещать на колесах.
Объем: 45 л
Размер: 34 х 60 х 22 см
Вес: 2,5 кг
Материал: 600D Polyester
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gewo |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4251454821062 |
| Артикул | 931303 |
| Габарити | 34 х 60 х 22 см |
| Габарити упаковки | 60 х 36 х 25 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Застежка | Змійка |
| Цвет | Blue/Red |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | На 2-х колесах |
Информация для заказа
- Цена: 3 140 ₴


