



Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm Kitbag 65L Red (DB123-RD)
2 649 ₴
2 367 ₴
- В наличии
- Код: 927454
- +380 (96) 279-31-31
Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm - прочная и надежная сумка-рюкзак из износостойкого материала для транспортировка тяжелой клади в любую погоду, особенно когда нужно сохранить вещи сухими. Сумка пошита из водозащитного материала и имеет конструкцию, препятствующую проникновению влаги даже во время сильного дождя. Когда необходимо быстро перемещаться пешком, данная модель может трансформироваться в сумку-рюкзак благодаря наличию лямок, которые прячутся в специальную кишеню. Верхние ручки, охватывающие сумку-рюкзак по периметру, а также две пары боковых ручек позволяют транспортировать тяжелую кладь, а также удобнее загружать ее в багажное отделение в транспорте. Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm станет находкой для каждого рыболова или любителя активных видов спорта.
Особенности:
- Надежная защита багажа благодаря использованию водонепроницаемого и износостойкого материала.
- Верхний клапан сумки закрывает молнию от попадания влаги.
- Широкий доступ к основному отделению для удобства упаковки и распаковки вещей.
- Сдвоенные ручки, охватывающие сумку периметра и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
- Боковые и торцевые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
- Мягкие наплечные лямки, регулируемые по высоте, предназначены для транспортировки сумки в виде рюкзака за спиной.
- Одна внешняя кишеня на молнии.
- Две внутренние сетчатые карманы на молниях.
- Внешние петли для крепления различного снаряжения с помощью фастексов или карабинов.
- Окно ID (контактная информация о владельце багажа).
- Фурнитура Duraflex® - стойка до погодных условий, ультрафиолетового излучения и механических повреждений. Duraflex используются для крепления и регулировки в рюкзаках, сумках, одежде и военном снаряжении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Тип | Сумка |
| Материал | Duraflex |
| Размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5034358866143 |
| Артикул | 927454 |
| Габарити | 60 х 34 х 34 см |
| Габарити упаковки | 35 х 62 х 9 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Red |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Водозахисні |
- Цена: 2 367 ₴


