

Сетка для настольного тенниса Stiga Premium Clip ITTF (639000)
3 949 ₴
3 374 ₴
- В наличии
- Код: 931821
- +380 (96) 279-31-31
Stiga Premium Clip ITTF – это сетка для настольного тенниса высшего класса от компании STIGA, разработанная для быстрой и легкой установки за считанные секунды. Изготовлена из прочной синей хлопковой сетки, сетка обеспечивает отличную видимость и длительный срок службы. Прочная система зажимов позволяет быстро прикрепить сетку к столу, обеспечивая надежную фиксацию на протяжении всей игры. Регулируемый натяжение и высота обеспечивают точную установку. Сетка одобрена ITTF для использования на официальных соревнованиях.
Шведская компания STIGA Sports AB была основана в 1944 году. На сегодняшний день считается мировым лидером в производстве товаров для настольного тенниса и имеет богатые традиции изготовления высококачественных ракеток. STIGA предоставляет ракетки ведущим чемпионам и игрокам 1 в мире, таким как Xu Xin (10-разовый чемпион мира), Fan Zhendong (4-кратный чемпион мира), Chen Meng (3-разовый победитель гранд-финала мирового тура ITTF), Zhu Yuling (4-разовый чемпион мира). STIGA известна тем, что создает одни из лучших ракеток непосредственно в своем штаб-квартире в Эскилстуне (Швеция), работая в тесном сотрудничестве с национальной командой Китая над постоянной разработкой новых ракеток и технологий производства. На настоящее время Stiga является официальным поставщиком ракеток для национальной сборной Швеции, Китая, Сингапура и Гонконга.
Стандарты, сертификаты : сертифицировано ITTF (Международной федерацией настольного тенниса)
Использование: помещения
Крепление: клипсовое
Регулируемый натяжение сетки
Регулируемая высота сетки
Вес : 1,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Применение | для закрытых помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 7318686390005 |
| Артикул | 931821 |
| Артикул для отображения на сайте | 931821 |
| Вес | 1,4 кг |
| Вага в упаковці | 1,6 кг |
| Вид | Сітки |
| Габарити упаковки | 27 х 27 х 6 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Регульована висота<br /> Регульований натяг |
| Класс | Професійний рівень |
| Колір сітки | Синій |
| Комплект поставки | Сітка з кріпленням |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал сітки | Бавовна |
| Назва | Сітка для настільного тенісу Stiga Premium Clip ITTF (639000) |
| Наявність сертифіката ITTF | Да |
| Регульований натяг сітки | Є |
| Стара ціна | 4399.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип кріплення сітки | Гвинтове кріплення |
| Ціна | 3949.00 |
- Цена: 3 374 ₴


