


Сетка для настольного тенниса Stiga Seasons Anywhere (1300-2401-00)
1 199 ₴
1 132 ₴
- В наличии
- Код: 931822
- +380 (96) 279-31-31
Играйте в настольный теннис где угодно и когда угодно с STIGA Net Seasons Anywhere! С помощью этой раздвижной портативной сетки для настольного тенниса вы можете мгновенно превратить обычный стол в стол для настольного тенниса. Почему бы не устроить матч из настольного тенниса дома за кухонным столом или превратить офисный стол для конференций на стол для настольного тенниса? А может поиграть на улице за садовым столом, пока ждете барбекю? Эту сетку для настольного тенниса легко брать с собой, она специально разработана как устойчивая к погодным условиям и ударам. Только ваше воображение устанавливает границы того, где вы можете играть в настольный теннис с Net Seasons Anywhere. Сетку легко крепить к обычным столам, и она автоматически регулируется. Подходит для столов максимальной шириной 185 см и максимальной толщиной 5 см. Стойки сетки изготовлены из экологически чистого материала ABS, а сама сетка из переработанного полиэстера. Упаковка изготовлена из экологически чистого картона.
Шведская компания STIGA Sports AB была основана в 1944 году. На сегодняшний день считается мировым лидером в производстве товаров для настольного тенниса и имеет богатые традиции изготовления высококачественных ракеток. STIGA предоставляет ракетки ведущим чемпионам и игрокам 1 в мире, таким как Xu Xin (10-разовый чемпион мира), Fan Zhendong (4-кратный чемпион мира), Chen Meng (3-разовый победитель гранд-финала мирового тура ITTF), Zhu Yuling (4-разовый чемпион мира). STIGA известна тем, что создает одни из лучших ракеток непосредственно в своем штаб-квартире в Эскилстуне (Швеция), работая в тесном сотрудничестве с национальной командой Китая над постоянной разработкой новых ракеток и технологий производства. На настоящее время Stiga является официальным поставщиком ракеток для национальной сборной Швеции, Китая, Сингапура и Гонконга.
Стандарты, сертификаты : отсутствуют
Использование: помещения/улица
Крепление: клипсовое
Вес : 320 г
Высота: 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931822 |
| Артикул для отображения на сайте | 931822 |
| Вес | 0,32 кг |
| Вага в упаковці | 0,4 кг |
| Вид | Сітки |
| Габарити упаковки | 27 х 27 х 6 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Для аматорів |
| Колір сітки | Білий |
| Комплект поставки | Сітка з кріпленням |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал сітки | Бавовна |
| Назва | Сітка для настільного тенісу Stiga Seasons Anywhere (1300-2401-00) |
| Наявність сертифіката ITTF | Нет |
| Регульований натяг сітки | Є |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип кріплення сітки | Гвинтове кріплення |
| Ціна | 1249.00 |
- Цена: 1 132 ₴


