Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm Kitbag 45L Black (DB122-BK)
2 299 ₴
2 070 ₴
- В наличии
- Код: 926935
- +380 (96) 279-31-31
Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm 120L - прочная и надежная сумка-рюкзак из износостойкого материала для транспортировка тяжелой клади в любую погоду, особенно когда нужно сохранить вещи сухими. Сумка пошита из водозащитного материала и имеет конструкцию, препятствующую проникновению влаги даже во время сильного дождя. Когда необходимо быстро перемещаться пешком, данная модель может трансформироваться в сумку-рюкзак благодаря наличию лямок, которые прячутся в специальную кишеню. Верхние ручки, охватывающие сумку-рюкзак по периметру, а также две пары боковых ручек позволяют транспортировать тяжелую кладь, а также удобнее загружать ее в багажное отделение в транспорте. Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm 120L станет находкой для каждого рыболова или любителя активных видов спорта.
Highlander - шотландский бренд, работающий с 1980-х годов и специализирующийся на создании одежды для активного отдыха на свежем воздухе, туристического снаряжения и аксессуаров для кемпинга. Ассортимент включает в себя, практичные рюкзаки, палатки, спальные мешки и термоактивную одежду, соответствующую потребностям любителей выживания, бушкрафта, опытных туристов так и тех, кто только начинает заниматься активным отдыхом на свежем воздухе

Характеристики:
- Объем: 45 л
- Размер: 64 (Ш) x 38 (Г) x 35 (В) см
- Количество отделений: 1
- Количество карманов: 3
- Плечевой ремень: нет
- Вес: 1.2 кг
- Материал: Heavy duty 600D Tarpaulin PU
Особенности конструкции:
- Надежная защита багажа благодаря использованию водонепроницаемого и износостойкого материала.
- Верхний клапан сумки закрывает молнию от попадания влаги.
- Широкий доступ к основному отделению для удобства упаковки и распаковки вещей.
- Сдвоенные ручки, охватывающие сумку периметра и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
- Боковые и торцевые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
- Мягкие наплечные лямки, регулируемые по высоте, предназначены для транспортировки сумки в виде рюкзака за спиной.
- Одна внешняя кишеня на молнии.
- Две внутренние сетчатые карманы на молниях.
- Внешние петли для крепления различного снаряжения с помощью фастексов или карабинов.
- Окно ID (контактная информация о владельце багажа).
- Фурнитура Duraflex®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Тип | Сумка |
| Материал | Duraflex |
| Размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5034358866051 |
| Артикул | 926935 |
| Габарити | 64 x 38 x 35 см |
| Габарити упаковки | 36 х 50 х 8 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Blue |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Водозахисні |
- Цена: 2 070 ₴











