Микроскоп Bresser Biolux NV 20-1280x хорошо укомплектована модель бюджетного микроскопа, с пластиковым кейсом, широким набором аксессуаров, а также PC микрофоном, который обеспечивает комфортное наблюдение образцов непосредственно с экрана монитора. Таким образом, микроскоп определенно будет интересен и детям и подросткам.
Торговая марка Bresser представляет широкий выбор традиционно качественных микроскопов любой сложности и назначения.
Данная модель поставляется с широким набором аксессуаров, объективов и очков, необходимых для старта наблюдений, что дает возможность сразу погрузиться в столь интересный микромир. Удобный и легкий пластиковый кейс предназначен для хранения и транспортировки микроскопа и аксессуаров и принадлежностей.
Комбинация двух широкоугольных очков и трех объективов дает возможность получить увеличение 640х. Уникальным является использование в учебном микроскопе линзы Барлоу для получения бесступенчатого (плавного) зумирования изображения, благодаря чему достигается максимальное увеличение 1280х.
Монокулярная насадка, наклоненная под углом 45°, возвращается на 360°, позволяя наблюдать в любом удобном положении, и даже работать с микроскопом группы детей или взрослых без перемещения микроскопа в пространстве.
Светодиоды обеспечивают подсветку препарата светом, проходящего и отраженным. Проходящий свет используется для наблюдения прозрачных объектов, отражающих — для непрозрачных трехмерных. Использование двух ламп одновременно может быть полезным при наблюдении полупрозрачных образцов. Яркость освещения, цветопередача и направленность пучка света контролируется диафрагмой с различными диаметрами отверстий и пятью светофильтрами.
Дополнительные возможности предоставляет HD-камера Bresser, который поставляется в комплекте с программным обеспечением. С ее помощью можно наблюдать на мониторе персонального компьютера все происходящее под объективом микроскопа в реальном времени, а также можно создавать и редактировать фотографии с разрешением 1280х720 в формате JPEG. Системные требования невысокие: Intel Pentium IV или эквивалентный и выше; CD или DVD, операционная система Windows 8, 10, 7, 1 Гб RAM, 2 ГГц процессор, и 500 MB места на жестком диске.
Питание микроскопа осуществляется от трех наиболее распространенных батарей АА (LR6). Таким образом, микроскоп независим от сети переменного тока и может быть использован даже в полевых условиях.
Список аксессуаров включает в себя готовые слайды, вниманию которых можно приступить немедленно. Также в наборе есть аксессуары для препаривания образцов, микротомы для самостоятельного приготовления образцов, бокобежий и готовые препараты. Несмотря на то, что данный прибор быстрее будет интересен для детей и подростков, все оптические элементы выполнены из стекла, серьезное увеличение позволит рассмотреть практически все, что является взрослым биологическим микроскопом.
Монокулярная насадка, наклоненная под углом 45°, возвращается на 360°, позволяя наблюдать в любом удобном положении, и даже работать с микроскопом группы детей или взрослых без перемещения микроскопа в пространстве.
Светодиоды обеспечивают подсветку препарата светом, проходящего и отраженным. Проходящий свет используется для наблюдения прозрачных объектов, отражающих — для непрозрачных трехмерных. Использование двух ламп одновременно может быть полезным при наблюдении полупрозрачных образцов. Яркость освещения, цветопередача и направленность пучка света контролируется диафрагмой с различными диаметрами отверстий и пятью светофильтрами.
Дополнительные возможности предоставляет HD-камера Bresser, который поставляется в комплекте с программным обеспечением. С ее помощью можно наблюдать на мониторе персонального компьютера все происходящее под объективом микроскопа в реальном времени, а также можно создавать и редактировать фотографии с разрешением 1280х720 в формате JPEG. Системные требования невысокие: Intel Pentium IV или эквивалентный и выше; CD или DVD, операционная система Windows 8, 10, 7, 1 Гб RAM, 2 ГГц процессор, и 500 MB места на жестком диске.
Питание микроскопа осуществляется от трех наиболее распространенных батарей АА (LR6). Таким образом, микроскоп независим от сети переменного тока и может быть использован даже в полевых условиях.
Список аксессуаров включает в себя готовые слайды, вниманию которых можно приступить немедленно. Также в наборе есть аксессуары для препаривания образцов, микротомы для самостоятельного приготовления образцов, бокобежий и готовые препараты. Несмотря на то, что данный прибор быстрее будет интересен для детей и подростков, все оптические элементы выполнены из стекла, серьезное увеличение позволит рассмотреть практически все, что является взрослым биологическим микроскопом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922197708 |
| Интерфейс | USB |
| Артикул | 914455 |
| Вес | 1100 г |
| Вага в упаковці | 3,1 кг |
| Вид | Мікроскопи |
| Габарити упаковки | 16 х 12 х 30 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Голівка | Монокулярна |
| Источник питания | Батарейки |
| Питание | Батарейки |
| Збільшення мікроскопа | 20х - 1280х |
| Збільшення об'єктиву | 4х - 10х - 40х |
| Збільшення окуляра | 5х - 16х |
| Класс | Біологічні |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість об'єктивів | 3 |
| Нахил | 45 º |
| Поворот | 360 º |
| Предметний столик | Рухомий з ноніусом |
| Подсветка | Світлодіодне (прохідним і відбивним світлом) з регулюванням потужності (8 рівнів) |
| Размер | 150 х 105 х 270 мм |
| Тип | Оптичні |
| Фокусування | Грубе |
Информация для заказа
- Цена: 13 249 ₴











