Микроскоп National Geographic Junior 40x-640x + Телескоп 50/600 (9118300)
5 349 ₴
4 913 ₴
- В наличии
- Код: 927790
- +380 (96) 279-31-31
Этот учебный набор состоит из двух самых популярных моделей микроскопа и телескопа National Geographic. Он откроет вашему ребенку дверь в увлекательный мир астрономии и микроскопии. Телескоп с 150-кратным увеличением позволит заглянуть в космос, а микроскоп с максимальным увеличением в 640 крат позволит ознакомиться с окружающим, но до сих пор невидимым микросветом. Отличительной особенностью данного набора является полноразмерная тренога телескопа и адаптера для камеры смартфона. С помощью адаптера, идущего в комплекте, легко фотографировать объекты наблюдений и микроскопа и телескопа на камеру Вашего смартфона.
Основные характеристики микроскопа:
- Оптический.
- Классификация: биологический.
- Назначение: обучающий.
- Увеличение: от 40х до 640х.
- Увеличение объективов: 4х, 10х, 40х.
- Увеличение зум-окуляра: 10х-16х.
- Зум: 1x-1.6x.
- Насадка: монокулярна (нахил на 45º).
- Предметный столик: подвижный с препаратодержателями.
- Фокусировка: грубая.
- Подсветка: светодиодное (проходит светом).
- Диафрагма: диск с 4-мя отверстиями различных диаметров.
Основные характеристики телескопа:
- Увеличение: от 50x до 150x.
- Максимально полезное увеличение: 100Х.
- Диаметр объектива, мм: 50.
- Фокусное расстояние, мм: 600.
- Светосила: 1:7.
- Посадочный диаметр очка, мм 25.4.
- Разрешение: 2,8 секунды.
- Проникающая способность: 10,6 звездных величин.
- Оптическая конструкция: рефрактор.
- Монтировка: по типу азимутальной.
- Видоискатель: оптический 5х24.
Питание микроскопа:
- Подсветка микроскопа: 2 х АА 1.5V LR6.
Торгова марка National Geographic сегодня известна в самых отдаленных уголках нашей планеты. Национальное географическое общество снискало себе славу благодаря своим углубленным исследованиям окружающего мира и популяризации своих открытий и наблюдений. В настоящее время компания National Geographic сотрудничает с лучшими производителями товаров по всему миру. Результат этого сотрудничества – разработка и производство приборов, позволяющих изучать окружающую среду, а также ряд товаров, основанных на технологиях, безопасных для окружающей среды.
Познавая мир, дети всегда задают множество вопросов. И зачастую взрослым трудно объяснить какое-то явление так, чтобы ребенок понятен. Гораздо легче будет показать своему ребенку то, что его интересует. Во всяком случае, это будет более увлекательным. Узнать и понять окружающий мир во всем разнообразии природных явлений поможет набор National Geographic Junior 40x-640x + Телескоп 50/600. Он позволит немного глубже заглянуть и в космос и в микромир и увидеть то, что недоступно для неоружённого глаза.
В комплектацию входит адаптер для смартфона (планшета). Адаптер крепится на тубусе микроскопа или телескопа и позволяет проводить фото и видеосъемку основной или передней камерой гаджета. Гладкая тыльная сторона смартфона надежно крепится с помощью множества присосок адаптера (при рифленой тыльной поверхности смартфона рекомендуется использовать переднюю камеру). Также в комплектацию добавлено диагональное зеркало и вращающийся окуляр, которые используются для получения правильно ориентированного изображения телескопа при ландшафтных и городских наблюдениях.
Помимо телескопа и микроскопа, набор включает в себя множество дополнительных аксессуаров, которые позволят приступить к наблюдениям без промедлений и дополнительных затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922058962 |
| Артикул | 927790 |
| Вес | Телескоп: 1,82 кг Мікроскоп: 0,44 кг |
| Вага в упаковці | 2,9 кг |
| Габарити упаковки | 63 х 38 x 18 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Голівка | Монокулярна |
| Источник питания | Батарейки |
| Питание | Батарейки |
| Збільшення мікроскопа | 40х - 640x |
| Збільшення об'єктиву | 4х, 10х, 40х |
| Збільшення окуляра | 10х - 16х |
| Класс | Біологічні |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість об'єктивів | 3 |
| Нахил | 45 º |
| Предметний столик | Рухомий із препаратоутримувачами |
| Назначение | Навчальний |
| Подсветка | Світлодіодне |
| Размер | Телескоп: 1000 х 1000 x 1350 мм Мікроскоп: 220 x 160 х 115 мм Висота триноги: 660 - 1175 мм |
| Тип | Оптичні |
| Фокусування | Грубе |
- Цена: 4 913 ₴








