Бинокли этой серии, при высоких оптико-технических характеристиках и умеренной цене, являются наиболее универсальными в применении. Мультипросветленная оптика в сочетании с большим диаметром линз передает четкое и светлое изображение по всему полю зрения при 16х увеличении.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, уникальны и защищены патентами.
Бинокли серии HUNTER – это приборы широкого целевого назначения. Обладая достойными оптическими качествами, они также доступны по цене. Данная серия биноклей удобна как для прогулочных наблюдений, турпоходов, выездов на охоту, так и для наблюдений за живой природой и спортивными соревнованиями.
Бинокль BRESSER HUNTER 16x50 имеет прорезиненный, ударопрочный корпус. Специальное устойчивое к истиранию, антиблику, полное покрытие линз голубого оттенка защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света (не менее 75%), а призмы, сделанные из стекла BK7, позволят получить более качественную и контрастную картинку на окуляре. Резкость изображения регулируется центральным колесом, также предусмотрена возможность коррекции диоптрия с помощью кольца на правом окуляре, чтобы подстроить устройство под личные особенности зрения. Также можно отрегулировать межосевое расстояние для максимально комфортного наблюдения. При подобных оптических характеристиках поле этого бинокля превосходит аналогичные модели других производителей и при этом сохранены компактные размеры и небольшой вес.
Есть гнездо для крепления штатива, необходимое для получения стабильного статического изображения при данной кратности. Крышки для очков и объектива, мягкий кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922141473 |
| Артикул | 908576 |
| Вес | 778 г |
| Вага в упаковці | 1,1 кг |
| Винесена окулярна точка | 12 мм |
| Габарити | 197 х 167 х 68 мм |
| Габарити упаковки | 21 х 18 х 8 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 57 - 72 Корекція діоптрію: +5/-5 |
| Диаметр выходного зрачка | 3,125 мм |
| Захист | Ударостійкі |
| Класс | Для полювання |
| Цвет | Black |
| Кратність наближення | 16х |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним покриттям, що просвітлює (Fully Coated) |
| Максимальне збільшення: | 16 |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Матеріал призм | BK7 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 7 м |
| Оправи окулярів | Наглазники типу Fold Down, що складаються. |
| Поле зору на 1000 м | 73 м |
| Реальний кут зору | 4,2 ° |
| Светосила | 9.8 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Porro |
| Фактор сутінків | 28.3 |
- Цена: 3 399 ₴







