Телескоп Bresser Classic 60/900 AZ Refractor з адаптером для смартфона (4660900)
6 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929317
- +380 (96) 279-31-31
Телескоп Bresser Classic 60/900 AZ Refractor имеет достаточно мощную оптику для наблюдения кратеров на Луне диаметром до 8 км, звезд слабого свечения (до 10,5 звездных величин), Сатурна, Урана и Нептуна в виде звезд, полярных шапок Марса. Туманности вокруг созвездий Лира и Орион, находящиеся на расстоянии до 2000 световых лет от Земли, станут доступны глазу ребенка в виде светлых концентрированных пятен. С равным успехом телескоп можно использовать для наблюдения городских достопримечательностей с больших расстояний. Оптический видоискатель заметно облегчает наведение прибора на интересующий объект, а азимутальное монтирование телескопа позволит легко адаптироваться к управлению телескопом даже ребенку. Благодаря простоте сборки и эксплуатации этого телескопа Вы сможете без проблем захватить телескоп с собой, выходя с ребенком на улицу, или выезжая на природу. А изображение объектов ночного неба не оставят равнодушным молодого астронома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Вес | 2.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922039770 |
| Артикул | 929317 |
| Вага в упаковці | 4,8 кг |
| Видоискатель | Оптичний 5 х 24 мм |
| Відносний отвір | 1:10 |
| Габарити | 1300 x 900 х 900 мм |
| Габарити упаковки | 92 х 29 х 17 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Гранична зоряна величина | 11.7 |
| Увеличение | 45х - 338x |
| Комп'ютерне наведення | Немає |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимально корисне збільшення, крат: | 120 |
| Монтировка | Азимутальна |
| Оптична конструкція | Рефрактори |
| Посадковий діаметр окуляра | 31,7 мм |
| Просвітлення | Багатошарове (Multi-coated) |
| Разрешение | 2,3 секунди |
| Цвет | Black/White |
- Цена: 6 649 ₴









