Телескоп Bresser Space Explorer 90/900 EQ3 с лунным фильтром и адаптером для смартфона (9621801)
20 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930727
- +380 (96) 279-31-31
Телескоп Bresser Space Explorer 90/900 EQ3 с лунным фильтром и адаптером для смартфона (9621801) предназначен для начинающих и опытных пользователей. Благодаря диаметру линзы 90 мм, дана модель собирает в 165 раз больше света, чем человеческий глаз, а фокусное расстояние 900 мм делает более видимыми объекты дальнего космоса. Простой способ ориентирования по звездному небу обеспечивается видоискателем Red Dot. Благодаря монтированию EQ3 легко компенсировать движение земли, чтобы объект наблюдения всегда остается в поле зрения. Штатив телескопа оснащен предметным столиком для очков и линз. Лунный фильтр для уменьшения блеска и увеличение контрастности, просто вкрутите его в заднюю часть одного из очков, чтобы вы могли наслаждаться невероятно четким изображением. Также, рефракторный телескоп подойдет для наземных наблюдений за удаленными объектами. Отправляйтесь в путешествие открытий с телескопом BRESSER 90/900 Space Explorer!
Особенности:
- Диаметр линзы 90 мм, благодаря чему телескоп собирает в 165 раз больше света, чем человеческий глаз.
- В комплект входять три окуляри: 4 мм, 12 мм, 20 мм.
- Видошукач Red Dot.
- автоматичное монтаж.
- Алюминиевый штатив с предметным столиком.
- Лунный фильтр для уменьшения бликов и увеличения контрастности.
- Крепление для телефона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922071664 |
| Артикул | 930727 |
| Вес | Вага труби - 2 кг Вага монтування - 1,7 кг Вага штатива - 1,2 кг |
| Вага в упаковці | 9,4 кг |
| Видоискатель | Red Dot |
| Відносний отвір | 1:10 |
| Габарити | Розміри оптичної труби - 840 х 93 мм<br /> Висота штатива - 640 - 1180 мм |
| Габарити упаковки | 94 х 30 х 22 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Гранична зоряна величина | 11.9 |
| Увеличение | 45х - 126х |
| Комп'ютерне наведення | Немає |
| Комплектация | Телескоп<br /> Монтування EQ3<br /> Алюмінієвий штатив <br /> Окуляри: 4 мм, 12 мм, 20 мм<br /> Лінза Барлоу 3x<br /> Діагональне дзеркало 90° <br /> Місячний фільтр<br /> Видошукач Red Dot<br /> Тримач смартфона<br /> Батарейка (CR2032)<br /> Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимально корисне збільшення, крат: | 675 |
| Монтировка | Екваторіальна |
| Оптична конструкція | Рефрактори |
| Посадковий діаметр окуляра | 31,7 мм |
| Просвітлення | Багатошарове (Multi-coated) |
| Разрешение | 1,56 секунди |
| Цвет | Black |
- Цена: 20 999 ₴








