Небольшой и компактный, монокуляр Bresser 10x42 WP помещается в любой карман куртки и всегда под рукой. Это очень подходящий оптический прибор для разных ситуаций. Десятикратное увеличение позволит использовать монокуляр для наблюдения за дикой природой, для охоты и не только. Монокуляр Bresser 10x42 WP водонепроницаем и имеет прочную водоотталкивающую резиновую оболочку, что очень уместно для использования в плохую погоду. Кроме того, он разработан для использования одной рукой. Ремешок на руку не даст монокуляру упасть или потеряться. Многослойное просветление оптики обеспечивает высокое качество изображения.
Удобный во всех отношениях помощник – монокуляр 10х42. Четко видеть без очков – нет шансов? Это не имеет значения, потому что поворотный наглазник делает монокуляр идеальным для людей, носящих очки. Просто выдвиньте его – расстояние между глазом и линзой окуляра как раз позволяет видеть все поле зрения от 101 м до 1000 м даже с корректирующими линзами. Оптика имеет стекломатериал Bk-7 (борное корончатное стекло) и многослойное покрытие с хорошими характеристиками изображения. И поскольку солнце — не единственное, что вы можете видеть, находясь на улице, монокуляр водонепроницаем. Неважно, мягкая это или сильная слива - даже в непогоду в корпус не попадает ни одна жидкость. А прочная водоотталкивающая резиновая броня гарантирует, что вы всегда будете крепко держать монокуляр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922066486 |
| Артикул | 928623 |
| Вес | 353 г |
| Вага в упаковці | 0,6 кг |
| Винесена окулярна точка | 15 мм |
| Габарити | 156 x 71 x 54 мм |
| Габарити упаковки | 18 x 9 x 9 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Компактний та легкий |
| Диаметр выходного зрачка | 4,2 мм |
| Діаметр об'єктива | 42 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Комплектация | Монокуляр <br /> Кришки окуляра та об'єктива <br /> Чохол для транспортування <br /> Ремінець на руку <br /> Серветка для чищення лінз |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multi-Coated) |
| Максимальне збільшення: | 10х |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Мінімальна дистанція фокусування | 3,5 м |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувний типу Twist-Up |
| Особенности | BK7 |
| Поле зору на 1000 м | 101 м |
| Светосила | 17.6 |
| Тип | Монокуляри |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип призми | BK7 |
| Фактор сутінків | 20.5 |
- Цена: 2 849 ₴







