



Монокуляр Vortex Solo 8x25 (S825)
4 199 ₴
3 643 ₴
- В наличии
- Код: 920003
+380 (99) 279-31-31
- +380 (96) 279-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монокуляр Vortex Solo 8x25 оснащен высококачественной мультипросветленной оптикой, которая в сочетании с призмой, изготовленной из стекла BAK-4, обеспечивает равномерное светлое и четкое изображение. Корпус монокуляра удобен для захвата, оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаемостью и заполнен азотом, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры.
- Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не являются страшными.
- Fogproof - означает, что изнутри корпус заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своем составе водяного пара и не конденсируется.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof.
- Линзы: с полным осветляющим многослойным покрытием (Fully Multi Coated).
- Призмы: BAK4.
- Фокусировка: кольцом фокусировки на окуляре.
- Корпус: резиновый.
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус.
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 875874001923 |
| Артикул | 920003 |
| Вес | 159 г |
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Габарити | 112 x 46 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | Фокусування кільцем на окулярі |
| Диаметр выходного зрачка | 3,13 мм |
| Діаметр об'єктива | 25 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Комплектация | Монокуляр <br /> Чохол для транспортування <br /> Наручний ремінець <br /> Серветка для чищення лінз |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multi-Coated) |
| Максимальне збільшення: | 8х |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5 м |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувний наглазник з декількома фіксованими положеннями |
| Особенности | Кліпса на пояс |
| Поле зору на 1000 м | 126 м |
| Реальний кут зору | 7.2 ° |
| Светосила | 9.80 |
| Тип | Монокуляри |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип призми | BAK4 |
| Фактор сутінків | 14.14 |
Информация для заказа
- Цена: 3 643 ₴


