В серии продуктов «Rocket» GEWO сочетает в себе практичные сумки дорожные на колесах и рюкзаки с модным дизайном и привлекает внимание. Независимо от того, собираетесь ли вы на матч, турнир или путешествуете, сумка дорожная GEWO Trolley XL Rocket предложит вам достаточно места для оборудования, персональных вещей и ее удобно перемещать на колесах.
Объем: 126 л
Размер: 39 х 81 х 40 см
Вес: 5 кг
Материал: 600D Polyester
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gewo |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4251454821079 |
| Артикул | 931307 |
| Вес | 5 кг |
| Габарити | 39 х 81 х 40 см |
| Габарити упаковки | 83 х 42 х 20 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Застежка | Змійка |
| Цвет | Blue/Red |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | На 2-х колесах |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴




