В чемодане Earth Tones (M) Glacier Grey (10156-0144-26) уделено максимальное внимание мелочам. Внешние детали, внутренняя подкладка и фурнитура, а также даже такие детали как крепление колес, выполнены в теплых цветах, которые дизайнеры Heys разрабатывался вдохновляясь природными тонами, которым и посвящена серия чемоданов.
Помимо уникального дизайна, данная чемодан имеет расширенный функционал. Внутренняя подкладка изготовлена из сатина, ремни для фиксации вещей содержат отдельные карманы для размещения различных мелочей, отдельный карман для размещения ценностей и/или документов. Основная перегородка имеет две сетчатые карманы на молнии. Расширительный клапан позволяет при необходимости увеличить объем, встроенный кодовый замок с функой TSA, верхняя и боковая ручки для удобной транспортировки. Все это делает чемодан более функциональным и выделяет его среди конкурентов.
Чемодан оснащен четырьмя поворотными колесами Spinner с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана, прилагая при этом минимум усилий.
Особенности:
- Изготовлена из 100% чистого поликарбоната.
- Внутренняя часть содержит подкладку с перегородкой на молнии, компрессионными ремнями на пряжках и большими сетчатыми карманами на молнии.
- Двойные поворотные колеса на 360° позволяют без труда передвигаться по разных поверхностях.
- Встроенный кодовый замок TSA.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка с многоступенчатой фиксацией высоты.
- Система расширения с застежкой-молнией позволяет увеличить об ем на 20%.
- Верхняя и боковая ручки для комфортной транспортировки.
- Внешние и внутренние детали выполнены в цвет кейса.
- Материал внутренней подкладки - сатин: плотная, эластичная, износостойкая ткань. Мягкость и блеск ее часто сравнивают с шелком. Благодаря особому плетению нитей, сатин обладает повышенной прочностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Тип | Чемодан |
| Материал | Поликарбонат |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 665556050154 |
| Артикул | 930379 |
| Вага в упаковці | 4,5 кг |
| Габарити | 66 x 43 х 26 см |
| Габарити упаковки | 69 x 48 x 30 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Glacier Grey |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Объем, л | 81 |
| Особенности | З висувною ручкою<br /> З кодовим замком<br /> На 4-х колесах<br /> |
| Размер | Середній (51 - 89 л) |
- Цена: 8 899 ₴











