

Лоток под инструменты для лестницы Colombo (VAS001)
449 ₴
- В наличии
- Код: 930889
+380 (99) 279-31-31
- +380 (96) 279-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный лоток под инструменты для лестницы Colombo (VAS001) позволяет при работе на лестнице иметь под рукой необходимый инструмент. Размеры 33 х 26,5 х 9,5 см.
Особенности:
- Закрепление лотка для инструмента на лестнице не требует много сил и времени.
- Лоток имеет гнезда и отверстия для инструмента.
- Изготовлен из прочного пластика, который практичен и прост в уходе.
- Наличие лотка для инструментов позволяет повысить удобство работы на высоте.
- Форма соединительных частей обеспечивает прочную фиксацию лотка на лестнице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186035608 |
| Артикул | 930889 |
| Вес | 0,45 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Розміри: 33 х 26,5 х 9,5 см |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Максимальная нагрузка | 5,1 кг |
| Тип | Драбини |
| Цвет | Blue |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


