Микроскоп Bresser Junior 40x-640x Orange (8851301)
2 199 ₴
2 022 ₴
- В наличии
- Код: 926812
- +380 (96) 279-31-31
Bresser Junior 40x-640x (Base) является современным микроскопом для детского развития. Микроскоп имеет револьверную головку с тремя объективами, дающими в комплексе с зум-окуляром увеличения до 640х. В базовой комплектации микроскоп имеет батареи, позволяющие им пользоваться независимо от того, есть ли рядом источник питания.
Немецкая компания Bresser представляет широкий ассортимент лабораторной оптики, предназначенной для пользователей всех возрастов и навыков, начиная от самых маленьких и заканчивая профессиональными лаборантами медицинских и производственных лабораторий.
Совершенно новая модель детского микроскопа Bresser Junior 40x-640x (Base) имеет привлекательный внешний вид и эргономичный легкий корпус из прочного пластика. Окуляр оснащен мягким резиновым наглазником, благодаря чему исключается возможность травмирования глаз при неосторожном движении. Микроскоп поставляется в красивой упаковке.
Увеличение микроскопа формируется тремя объективами, зум-окуляром и достигает 640 крат. Рекомендуется начать наблюдение с объектива минимальной кратности, установив зум-окуляр на минимальную кратность. таким образом будет достигнуто лучшее качество изображения. При необходимости меняйте объективы и положение зум-окуляра, добиваясь большего увеличения.
Подсветка препарата осуществляется светодиодным осветителем, что обеспечивает достаточную яркость и более правильную цветопередачу. Для питания подсветки надолго хватает три батарейки типа АА, что не ограничивает использование микроскопа в полевых условиях.
Монокулярная насадка наклонена под углом 45o, что соответствует более естественному положению при наблюдениях. Диафрагма с различными отверстиями позволяет направить нужное количество света в образец. в зависимости от используемого объектива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922039299 |
| Артикул | 926812 |
| Вага в упаковці | 0,71 кг |
| Вид | Мікроскопи |
| Габарити упаковки | 160 х 175 х 275 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Голівка | Монокулярна |
| Источник питания | Батарейки |
| Питание | Батарейки |
| Збільшення мікроскопа | 40х - 640x |
| Збільшення об'єктиву | 4х, 10х, 40х |
| Збільшення окуляра | 10х-16х |
| Класс | Біологічні |
| Комплектация | Мікроскоп: пластиковий корпус<br /> Об'єктиви: 3 шт.<br /> Зум-окуляр: 1 шт<br /> Елементи живлення: 3 х АА 1.5V LR6<br /> Гумовий наглазник |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість об'єктивів | 3 |
| Нахил | 45º |
| Предметний столик | Рухомий, з препаратоутримувачами |
| Назначение | Дитячий |
| Подсветка | Світлодіодне (світлом, що проходить) |
| Размер | 100 х 155 х 220 мм |
| Тип | Оптичні |
| Фокусування | Грубе |
- Цена: 2 022 ₴








