


Бинокль Vortex Raptor 10x32 (R310)
7 299 ₴
6 445 ₴
- В наличии
- Код: 922709
+380 (99) 279-31-31
- +380 (96) 279-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокли серии Raptor от компании Vortex обладают высокими оптическими характеристиками при доступной для биноклей такого класса цене. Призмы из высококачественного стекла BAK-4 и линзы с полным многослойным просветлением обеспечивают четкое и контрастное изображение с максимальной яркостью. Легкий алюминиевый эргономичный корпус бинокля Vortex Raptor 10x32 (R310) оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаемостью и заполнен сухим азотом. Большое и удобное центральное колесо фокусировки делает процесс настройки быстрым и удобным. Бинокль имеет большой диапазон корректировки межосевой расстояния и большое поле зрения.
- Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не являются страшными.
- Fogproof - означает, что изнутри корпус заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своем составе водяного пара и не конденсируется.
- Aluminum Body Алюминиевый сплав обеспечивает биноклям сравнительно малую вес и высокую прочность. Алюминиевые корпуса биноклей на 200% прочнее традиционно используемого поликарбоната, а по соотношению прочности на единицу веса не уступают стали. Твердость применяемых сплавов алюминия достаточна, чтобы при падении бинокля с высоты 1-2 метров корпус не получил значительных повреждений, влияющих на оптические характеристики бинокля. Оптика в таких корпусах послужить протягом максимально тривалого часу.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Porro.
- Линзы: с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated).
- Призмы: BAK4.
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус.
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.
- Фокусировка: центральным колесом.
- Поворотно-выдвижные наглазники с несколькими фиксированными положениями.
- Возможность крепления штатива.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 875874006508 |
| Артикул | 922709 |
| Вес | 544 г |
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Габарити | 130 х 160 х 49 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані: 50 - 70 мм Діапазон діоптрійної корекції: +5/-5 |
| Диаметр выходного зрачка | 3,2 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Класс | Для полювання |
| Цвет | Green |
| Кратність наближення | 10х |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multi-Coated) |
| Максимальне збільшення: | 10 |
| Материал | Алюміній з гумовим покриттям |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 3,2 м |
| Оправи окулярів | Наглазники: поворотно-висувні типу Twist-Up |
| Поле зору на 1000 м | 114 м |
| Реальний кут зору | 6.6 ° |
| Светосила | 10.24 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Porro |
| Фактор сутінків | 17.89 |
Информация для заказа
- Цена: 6 445 ₴


