Микроскоп National Geographic Biolux 40x-800x с адаптером к смартфону (9039500)
2 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: 927789
- +380 (96) 279-31-31
Лучший выбор среди детских микроскопов – это National Geographic Biolux 40x-800x. И это подтверждается во всем от комплектации к функционалу. Это единственный детский микроскоп в этой ценовой категории, который имеет двойную светодиодную подсветку и сменные стеклянные очки со стандартным посадочным диаметром 23,2 мм. А значит, предоставляет возможность наблюдать прозрачные и непрозрачные трехмерные образцы и получать качество изображения, сопоставимое с более дорогими школьными микроскопами. Микроскоп укомплектован большим количеством различных аксессуаров, готовых для просмотра слайдов, оснащен револьверной головкой с тремя объективами, дающими в комплексе с более мощным окуляром увеличения до 800х. Отвечая потребностям современного ребенка, микроскоп имеет универсальный адаптер для камеры смартфона. С его помощью легко фиксировать на фото или видео любые наблюдения за микросветом. National Geographic Biolux 40x-800x (с адаптером для смартфона) – это уже, наверное, не игрушка, а настоящий микроскоп для детского развития. Конструкцией предусмотрено использование качественных очков стандартного посадочного диаметра 23.2 мм, что позволяет провести апгрейд микроскопа с помощью дополнительных стандартных очков, получая необходимое увеличение и необходимое поле зрения. Функциональным решением является применение двойной светодиодной подсветки (проходящей и отраженной светом), что без проблем позволит наблюдать не только специально подготовленные тонкие срезы и слайды, но и любые трехмерные образцы (монеты, кристаллы сахара, насекомых). Монокулярная насадка наклонена под углом 45o, что соответствует более естественному положению при наблюдении. Диафрагма с цветными фильтрами позволяет получить лучший контраст при наблюдении различных образцов. Эргономичный легкий корпус выполнен из прочного пластика, и имеет по бокам большие ручки перемещения предметного столика для более точной настройки резкости изображения. Поскольку данная модель поставляется с широким набором аксессуаров – это позволяет немедленно приступить к исследованиям в домашних условиях без дополнительных затрат времени и денег. Микроскоп поставляется в красивой подарочной упаковке. У комплектацію входить адаптер для смартфона. Адаптер крепится на тубусе микроскопа и позволяет проводить фото и видеосъемку основной или передней камерой практически любой модели смартфона. Для смартфона предусмотрена надёжная система фиксации. Питание микроскопа: 2 х АА 1.5V LR6 (не входит в комплекта).
Торговая марка National Geographic сегодня известна в самых отдаленных уголках нашей планеты. Национальное географическое общество снискало себе славу благодаря своим углубленным исследованиям окружающего мира и популяризации своих открытий и наблюдений. В настоящее время компания National Geographic сотрудничает с лучшими производителями товаров по всему миру. Результат этого сотрудничества – разработка и производство приборов, позволяющих изучать окружающую среду, а также ряд товаров, основанных на технологиях, безопасных для окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922061238 |
| Артикул | 927789 |
| Вес | 780 г |
| Вага в упаковці | 1,1 кг |
| Вид | Мікроскопи |
| Габарити упаковки | 25 х 20 х 20 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Голівка | Монокулярна |
| Источник питания | Батарейки |
| Питание | Батарейки |
| Збільшення мікроскопа | 40x-800x |
| Збільшення об'єктиву | 4х, 10х, 40х |
| Збільшення окуляра | 10х, 20х |
| Класс | Біологічні |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість об'єктивів | 3 |
| Нахил | 45 º |
| Предметний столик | Рухомий з препаратоутримувачами (притискними лапками) |
| Назначение | Дитячий, навчальний |
| Подсветка | Світлодіодне (прохідним та відбивним світлом) |
| Размер | 190 х 130 х 90 мм |
| Тип | Оптичні |
| Фокусування | Грубе |
- Цена: 2 849 ₴










