Микроскоп Bresser Junior 40x-640x Orange с кейсом (8851310)
2 849 ₴
2 601 ₴
- В наличии
- Код: 926813
- +380 (96) 279-31-31
Микроскоп Bresser Junior 40x-640x Orange с кейсом (8851310) является современным микроскопом для детского развития. Микроскоп укомплектован большим количеством различных аксессуаров, готовых для просмотра слайдов, оснащен револьверной головкой с тремя объективами, дающими в комплексе зум-окуляром увеличения до 640х. Все аксессуары вместе с самим микроскопом заключены в пластиковый кей для удобства хранения и транспортировки. Микроскоп можно использовать для изучения любых прозрачных биологических образцов – как готовых, так и созданных самостоятельно. С ним удобно и интересно познавать азы науки и знакомиться с основами биологии. Окуляр оснащен мягким резиновым наглазником, благодаря чему исключается возможность травмирования глаз при неосторожном движении. Для освещения используется нижняя светодиодная подсветка, обеспечивающая достаточную яркость и более правильную передачу цвета. У нее есть регулировка яркости, также уровень освещенности можно регулировать диском с диафрагмами. Диафрагма с разными отверстиями позволяет направить необходимое количество света на образец в зависимости от используемого объектива. Для живленя подсветка используются стандартные батарейки (в комплекте), поэтому микроскоп можно использовать вдали от дома, например при выездах на природу. Микропрепараты фиксируются на предметном столике с помощью двух зажимов. Две ручки фокусировки позволяют точно и плавно настроить резкость изображения. Монокулярная насадка наклонена под углом 45o, что соответствует более естественному положению при наблюдении. Диафрагма диск с 4-мя отверстиями разных диаметров.
Немецкая компания Bresser представляет широкий ассортимент лабораторной оптики, предназначенной для пользователей всех возрастов и навыков, начиная от самых маленьких и заканчивая профессиональными лаборантами медицинских и производственных лабораторий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922059808 |
| Артикул | 926813 |
| Вес | 400 г |
| Вага в упаковці | 2,1 кг |
| Вид | Мікроскопи |
| Габарити упаковки | 42 х 31 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Голівка | Монокулярна |
| Питание | Батарейки |
| Збільшення мікроскопа | 40х - 640x |
| Збільшення об'єктиву | 4х, 10х, 40х |
| Збільшення окуляра | 10х-16х |
| Класс | Біологічні |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість об'єктивів | 3 |
| Нахил | 45 º |
| Поворот | Немає |
| Предметний столик | Рухомий, з препаратоутримувачами |
| Назначение | Дитячий, навчальний |
| Подсветка | Світлодіодне (світлом, що проходить) |
| Размер | 100 х 220 х 155 мм |
| Тип | Оптичні |
| Фокусування | Грубе |
- Цена: 2 601 ₴











