



Телескоп National Geographic 76/350 Compact (9015000)
7 549 ₴
6 939 ₴
- В наличии
- Код: 914839
- +380 (96) 279-31-31
Телескоп National Geographic 76/350 Compact (9015000) компактный, мощный, этот яркий телескоп Добсона для звезд чрезвычайно портативный, простой в использовании и доступный по очень разумной цене! Этим телескопом-рефлектором легко управлять даже новичкам, и он предлагает прямое введение в увлекательный мир астрономии. Телескоп поставляется полностью собранным и готовым к использованию прямо из коробки. Вы можете просто поставить его на стол, надеть один из двух прилагаемых очков и приступить к исследованию космоса.
В комплект входят все необходимые аксессуары, даже небольшая книга, которая знакомит вас с звездным небом и программным обеспечением планетария для вашего компьютера. Обратите внимание: рефлекторные телескопы с оптикой Ньютона очень хороши для астрономических наблюдений за ночным небом. Но эти телескопы плохо подходят для наблюдения за ландшафтом и природой днем. Поэтому мы предлагаем рефракторные (на основе линз) телескопы для удобного преобразования в наземные наблюдения за ландшафтом и природой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922201641 |
| Артикул | 914839 |
| Вес | 1,92 кг |
| Вага в упаковці | 2,1 кг |
| Відносний отвір | 1:5 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Гранична зоряна величина | 11.5 |
| Увеличение | 18х - 117x |
| Комп'ютерне наведення | Немає |
| Комплектация | Телескоп <br /> Окуляри: 6мм, 20мм <br /> Лінза Барлоу: 2x <br /> Місячний фільтр |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимально корисне збільшення, крат: | 152 |
| Монтировка | Добсона |
| Оптична конструкція | Рефлектор Ньютона |
| Посадковий діаметр окуляра | 31,75 мм |
| Просвітлення | Багатошарове просвітлення |
| Разрешение | 1,84 секунди |
| Цвет | Black |
- Цена: 6 939 ₴


