



Микроскоп Bresser Junior 40x-640x с набором для опытов и адаптером для смартфона (8856000)
2 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929316
- +380 (96) 279-31-31
Микроскоп Bresser Junior 40x-640x с набором для опытов и адаптером для смартфона (8856000) является современным микроскопом для детского развития. Микроскоп укомплектован большим количеством разнообразных аксессуаров, готовых слайдов для просмотра, оснащен револьверной головкой с тремя объективами, дающими в комплексе с зум-окуляром увеличения до 640х. Поскольку данная модель поставляется с широким пространством с зум-окуляром увеличения до 640х. набор аксессуаров – это позволяет без перерыва приступить к исследованиям в домашних условиях без дополнительных затрат времени и денег. Увеличение микроскопа формируется тремя объективами, зум-окуляром и достигает 640 крат. Рекомендуется начать наблюдение с объектива минимальной кратности, установив зум-окуляр на минимальную кратность. таким образом будет достигнуто лучшее качество изображения. При необходимости меняйте объективы и положение зум-окуляра, добиваясь большего увеличения. Подсветка препарата осуществляется светодиодным осветителем, что обеспечивает достаточную яркость и более правильную цветопередачу. Для питания подсветки надолго хватает двух батарей типа АА, что не ограничивает использование микроскопа в полевых условиях. Монокулярная насадка наклонена под углом 45o, что соответствует более естественному положению при наблюдениях. Диафрагма с разными отверстиями позволяет направить нужное количество света в образец. в зависимости от используемого объектива. Немецкая компания Bresser представляет широкий ассортимент лабораторной оптики, предназначенной для пользователей всех возрастов и навыков, начиная от самых маленьких и заканчивая профессиональными лаборантами медицинских и производственных лабораторий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922053578 |
| Артикул | 929316 |
| Вес | 420 г |
| Вага в упаковці | 1,2 кг |
| Вид | Мікроскопи |
| Габарити упаковки | 30 x 16 x 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Голівка | Монокулярна |
| Источник питания | Батарейки |
| Питание | Батарейки |
| Збільшення мікроскопа | 40х - 640x |
| Збільшення об'єктиву | 4х, 10х, 40х |
| Збільшення окуляра | 10х, 16х |
| Класс | Біологічні |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість об'єктивів | 3 |
| Нахил | 45 º |
| Предметний столик | Рухомий, з препаратоутримувачами |
| Назначение | Дитячий |
| Подсветка | Світлодіодне (світлом, що проходить) |
| Размер | 140 х 100 х 270 мм |
| Тип | Оптичні |
| Фокусування | Грубе |
- Цена: 2 849 ₴


