Монокуляр Bresser Wave 12x50 UR Coating WP (1331251) оснащен призмами BaK-4 со специальным покрытием UR (Ultimate Reflection Coating). Это покрытие улучшает качество изображения при слабом освещении, обеспечивая более яркую и четкую картинку, например, в сумерках. Все оптические поверхности оптики серии Wave имеют высококачественное полное многослойное покрытие для лучшего светопропускания. Монокуляр с успехом можно применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу и азотному наполнению. Наглазник поворотно-выдвижной, с несколькими фиксированными положениями. Колесо фокусировки изготовлено из прочного металла. Корпус монокуляра прорезиненный, имеет специальную эргономичную форму, удобную в использовании, предусмотрена возможность крепления на штатив. Монокуляр Bresser Wave 12x50 - идеально подойдет для наблюдений за окружающим миром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922074535 |
| Артикул | 930091 |
| Вес | 435 г |
| Вага в упаковці | 0,6 кг |
| Винесена окулярна точка | 13,5 мм |
| Габарити | 170 х 75 х 70 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | Компактний та легкий |
| Диаметр выходного зрачка | 4,16 мм |
| Діаметр об'єктива | 50 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Комплектация | Монокуляр <br /> Чохол для транспортування <br /> Наручний ремінець <br /> Серветка для чищення лінз |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям (Fully Multi-Coated), зелене світловідбивне покриття UR (Ultimate Reflection Coating) |
| Максимальне збільшення: | 12х |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Мінімальна дистанція фокусування | 2 м |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувний типу Twist-Up |
| Особенности | Можливість встановлення штативного адаптера |
| Поле зору на 1000 м | 90 м |
| Реальний кут зору | 7 ° |
| Светосила | 17.36 |
| Тип | Монокуляри |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип призми | BAK4 |
| Фактор сутінків | 24.49 |
- Цена: 5 199 ₴







