


Штатив Bresser TR-688V (F002036)
3 599 ₴
3 319 ₴
- В наличии
- Код: 930144
+380 (99) 279-31-31
- +380 (96) 279-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий алюминиевый штатив Bresser TR-688V (F002036) подходит для биноклей, зрительных труб, видеокамер. Максимальная нагрузка на штатив до 3 кг. Цанговые зажимы раскладных телескопических ножек считаются одними из самых надежных среди зажимов такого класса. Каждая из ножек имеет специальные резиновые упори для устойчивости штатива в любом положении и на любой поверхности.
Особенности:
- Максимальная нагрузка до 3 кг.
- Регулирующая высота штатива от 63,5 см до 171 см.
- Тип фиксатора секций: быстрый зажим цангового типа Twist-Lock
- Два интегрированных круглых уровня
- Надежная конструкция со сложными трехсекционными телескопическими алюминиевыми ножками
- Двусторонняя панорамная головка обеспечивает простое и понятное управление и полный диапазон движений.
- Резиновые упоры гарантируют стабильную фиксацию штатива на любой поверхности.
- Крок противовеса удерживает дополнительный вес в нижней части центральной стойки для большей устойчивости в ветреную погоду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Вес | 1.82 кг |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 2D |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922036724 |
| Аксесуари | Платформи для штативів |
| Артикул | 930144 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Black |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна висота зйомки | 171 см |
| Материал | Алюминий |
| Назва | Штатив Bresser TR-688V (F002036) |
| Особенности | З гвинтом під штативне гніздо камери, бінокля, підзорної труби<br /> З можливістю повороту на 360 °<br /> Крюк для сумки |
| Розділ | Штативи |
| Розміри | Регулююча висота штативу від 63,5 до 171 см. Розміри у складеному вигляді, довжина 69 см |
| Совместимость | Біноклі<br /> Підзорні труби<br /> Відеокамери<br /> Фотоапарати |
| У комплекті | Швидкознімна пластина <br /> Сумка для штатива з плечовим ременем |
| Ціна | 3599.00 |
Информация для заказа
- Цена: 3 319 ₴


