Подзорная труба Vortex Crossfire HD 12-36x50 AN (CF-50A)
11 999 ₴
10 897 ₴
- В наличии
- Код: 930828
- +380 (96) 279-31-31
Подзорная труба Vortex Crossfire HD 12-36x50 AN (CF-50A) предлагает отличную производительность без компромиссов, благодаря высококачественной оптике с полным многослойным покрытием, что обеспечивает лучшую видимость даже при слабом освещении. Модель характеризуется высокой раздельной способностью, четкостью изображения и точностью передачи цветов. Резиновое покрытие корпуса, для защиты от внешних воздействий. Заполнение азотом и герметичные уплотнительные кольца гарантируют защиту от запотевания и водонепроницаемость, позволяя использовать в любых погодных условиях. Регулируемый наглазник и возможность изменения угла обзора делают наблюдение удобным и комфортным. Совместимость с Arca-Swiss и другими универсальными штативами обеспечивает легкость в использовании.
Особенности:
- Линзы из стекла HD с высокой плотностью (High Density) и экстра-низкой дисперсией обеспечивают исключительную передачу цвета и высокое разрешение изображения. Коэффициент преломления низкодисперсного стекла мало зависит от частоты света (от спектра). Все световые волны преломляются на одинаковую величину угла. Применение этих линз в конструкции объективов позволяет практически избавиться от такой неприятной аберрации, как хроматизм. Стоимость такого стекла очень высока, из-за чего только производители высокотехнологичной оптики применяют его в своих продуктах премиум класса.
- Многослойное антибликовое покрытие линз, наносится на все оптические поверхности, которые контактируют с воздухом или инертным газом и позволяет достичь максимального уровня светопропускания, четкости и яркости изображения. Технология нанесения покрытий Plasma Tech обеспечивает непревзойденную долговечность и производительность покрытия.
- Резиновое покрытие корпуса с антискользящим эффектом для защиты от механических повреждений.
- Fogproof означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги.
- Универсальное крепление для штатива совместимо с большинством моделей.
- Waterproof оптика герметизирована уплотняемым О-кольцом и защищена от проникновения влаги.
- Ударопрочные высококачественные материалы корпуса способны выдержать незначительные удары, которые могут возникнуть во время эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 843829139434 |
| Артикул | 930828 |
| Вес | 885 г |
| Вага в упаковці | 1,5 кг |
| Відносна яскравість | 17.39 - 1.3 |
| Габарити упаковки | 30 х 7 х 15 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр выходного зрачка | 4,2 – 1,4 мм |
| Діаметр об'єктива | 50 мм |
| Заповнення газом | Да |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Цвет | Green |
| Кратність наближення | 12х - 36х |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Максимальне збільшення, крат | 36 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 3 м |
| Поле зору на 1000 м | 48 - 25 м |
| Призми | BAK4 |
| Розміри | 260 х 55 х 110 мм |
| Тип призми | Porro |
| Фактор сутінків | 24.49 - 42.43 |
- Цена: 10 897 ₴











