

Лазерный нивелир Bosh UniversalLevel 360 Set с чехлом, батарейками, штативом 1,5 м 0603663E03
6 269 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0603663E03
+380 (99) 279-31-31
- +380 (96) 279-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лазерный нивелир Bosh UniversalLevel 360 проектирует на расстояние до 24 м горизонтальную и вертикальную линии. Горизонтальная линия проецируется на 360 °. Угол раскрытия вертикальной — менее 120 °. Лазерные лучи зеленого цвета отчетливо видны по всей работе. Выравнивание линий происходит автоматически за 4 секунды, дефекты устраняются в диапазоне ± 4 с точностью ± 0,4 мм / м. Прибор имеет гнездо 1/4 "для крепления на штативе. Оснащение работает от батареек 4 АА мощностью 1.5 В. В комплектации Bosh UniversalLevel 360 Set поставляется с защитным чехлом, 4 АА батарейками (1.5 В) и штативом 1,5 м. Лазерный уровень с зелеными лучами. Проекция горизонтальной, вертикальной линий на 24 мПлюс штатив 1,5 м Описание лазерного нивелира Bosh UniversalLevel 360: Высококачественный лазерный нивелир Bosh UniversalLevel 360 - гарантия точных результатов при большом диапазоне пространства (24 м на 360 ° ). За 4 секунды данная модель автоматически выравнивает горизонтальную и вертикальную линии до ± 4 с точностью ± 0,4 мм / м. Эргономичная конструкция делает прибор простым и удобным в эксплуатации и управлении. Технические особенности лазерного нивелира Bosh UniversalLevel 360: Лазер 2 класса, типа 500-540 нм проектирует зеленые лучи, которые хорошо видны даже при ярком освещении. Если сравнивать с красными лучами, то они в 4 раза больше заметны. Эргономичная конструкция, простая панель управления. Прибором можно пользоваться одной рукой. На корпусе прибора есть гнездо с резьбой 1/4 дюйма для крепления на штатив или другой держатель. Для запуска роботизированного робота в комплекте идут батарейки 4 АА мощностью 1.5 В. Нивелир оснащен тремя кнопками управления: 1.Включатель; 2.Выбор рабочего режима; 3.Включение уровня наклона (например, при укладке плитки под углом или при установке лестничных перил). Для контроля работы инструмента нивелир оснащен светодиодом для индикации низкого заряда батареи. С помощью нивелира Bosh UniversalLevel 360 можно качественно и без лишних усилий выполнить любую работу: выравнивать карнизы, разметку под освещение и электрические розетки, выравнивать и устанавливать металлический каркас потолка, устанавливать ложные полы, выравнивать зеркала и мебель по высоте (на кухне, в ванной комнате), укладывать плитку или плиточный бордюр. Благодаря высокой эффективности потребления энергии, инструмент имеет более длительное время автономной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.83 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Источник питания | AA |
| Діапазон вимірювань, (м) | 24 |
| Діапазон самонівелірування, (±°) | 4 |
| Комплект | Чохол; 4 АА батарейки (1.5 В); Штатив 1,5 м |
| Лазерний діод, (нм) | 500-540 |
| Особенности | Зелений лазерний діод, кут розкриття вертикальної лінії 120 °C |
| Робоча температура, (°С) | -5...+40 |
| Розміри, мм | 114х66х111 |
| Різьба під штатив | 1/4" |
| Температура зберігання, (С°) | -20...+70 |
| Точність вимірювань, (± мм) | 0.4 |
| Функції лазеру | 2 клас |
| Час автомат. нівелювання, (сек) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 269 ₴


