


Сумка-шоппер Rolser B Bag LN Negro (SHB029-1023)
799 ₴
- В наличии
- Код: 931972
+380 (99) 279-31-31
- +380 (96) 279-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-шоппер Rolser B Bag LN Negro (SHB029-1023) - это вместительная и прочная многофункциональная сумка-тоут, разработанная для удобной переноски личных вещей и покупок. Она идеально подходит для повседневных задач, таких как походы в магазин, поездки на пляж, спортзал, пикники и другие потребности.
Это больше, чем сумка - это сочетание изысканного дизайна, безупречного качества и ежедневного комфорта.
Легкая, прочная и супер-удобная – идеальный вариант на каждый день.
Без внутренних карманов и сложных элементов – просто функциональная сумка, которую легко использовать и чистить.
Простота формы, изящные линии и премиальный характер – во всем ощущается стиль, который не требует лишних слов.
Выбор, подчеркивающий ваш вкус.
Особенности:
- Размеры 39 × 19 × 38 см (ширина × глубина × высота)
- Объем: 28 л.
- Вес: около 0.52 кг.
- Без кишень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812975167 |
| Артикул | 931972 |
| Вес | 0,52 кг |
| Габарити | 39 x 38 x 19 см |
| Габарити упаковки | 42 х 15 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Black |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Особенности | Ручна поклажа |
| Тип | Дорожні сумки |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


