Сумка для инструментов Highlander Heavy Weight Tool Bag 46 cm Olive (TB001) изготовлена из водостойкой и долговечной хлопковой ткани, имеет классический, но функциональный дизайн. Благодаря прочной ткани и большому основному отделению у вас будет достаточно места для самых необходимых вещей.
Особенности:
- Большое основное отделение на молнии.
- Двойные ручки, охватывающие сумку по всему периметру для большей надежности.
- Петли для крепления плечевого ремня (ремень в комплект не входит).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5034358410087 |
| Артикул | 924276 |
| Вес | 0,3 кг |
| Габарити | 46 x 16 х 18 см |
| Габарити упаковки | 20 х 14 х 6 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Індія |
| Особенности | Водозахисні |
| Тип | Дорожні сумки |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





