Микроскоп Bresser Biolux LCD 50x-2000x (5201000)
18 999 ₴
17 547 ₴
- В наличии
- Код: 921637
- +380 (96) 279-31-31
Микроскоп Bresser Biolux LCD 50x-2000x (5201000) - это микроскоп с увеличением до 2000 крат, с помощью которого можно проводить изучение препаратов как в проходном, так и в отраженном свете. Большой диапазон увеличения позволяет использовать прибор в самых разных областях. Микроскоп подходит для обучения школьников и студентов-биологов, исследований в области нумизматики или филателии, проведения работ с микроэлектроникой. Микроскоп комплектуется тремя объективами. Револьверное устройство позволяет быстро изменить кратность. Вместо очков используется цифровая камера 5 Мпикс с максимальным разрешением 3264x2448 пикс. Bresser LCD 50x-2000x – мощный микроскоп: увеличение 2000 крат достигается с помощью 4-кратного цифрового зума, оптическое увеличение находится в диапазоне от 50 до 500 крат. Изображение отображается на цветной ЖК-экран с диагональю 3.5 ", благодаря чему микроскоп удобно использовать при групповых работах. Кроме того, увеличенное изображение микропрепарата можно сохранить в фото- или видео форматах. На боковой стороне экрана есть слот для карт памяти. Предметный столик с нониусом и препаратодием позволяет перемещать изучающий объект, не касаясь к нему руками. Подсветка осуществляется с помощью светодиодов. Нижняя подсветка используется для изучения прозрачных объектов, а верхняя предназначена для исследования непрозрачных объектов в отраженном свете. Под предметным столиком расположен диск с 6 светофильтрами. Микроскоп Bresser Biolux LCD 50x-2000x (5201000) имеет богатую комплектацию, что делает его незаменимым для начинающих животных. В комплект входят не только необходимые для работы аксессуары, но и набор готовых микропрепаратов.
Основные особенности:
- Встроенный ЖК-экран с диагональю 3.5 "
- Оптическое и цифровое увеличение
- Встроенная камера 5 Мпикс
- Запись фото и видео, сохранение материалов на карту памяти
- расширенная комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922151953 |
| Интерфейс | USB |
| Артикул | 921637 |
| Вага в упаковці | 1,4 кг |
| Вид | Мікроскопи |
| Гарантія | 12 місяців |
| Голівка | LCD-дисплей |
| Источник питания | Мережа 220 В |
| Питание | 220 / 240 В |
| Збільшення мікроскопа | 50х - 2000х |
| Збільшення об'єктиву | 4х - 10x - 40x |
| Збільшення окуляра | 12.5х |
| Класс | Біологічні |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість об'єктивів | 3 |
| Предметний столик | Координатний з ноніусом та мікрометричним підстроюванням по обох осях. |
| Назначение | Професійний, навчальний |
| Подсветка | Світлодіодне (прохідним та відбивним світлом) з регулюванням потужності |
| Размер | 150 х 130 х 330 мм |
| Тип | Оптико-цифрові |
| Фокусування | Грубе |
- Цена: 17 547 ₴







