Бинокль Bresser Spezial-Astro 20x80 (1552081)
10 649 ₴
9 819 ₴
- В наличии
- Код: 920329
- +380 (96) 279-31-31
Уникальная особенность бинокля Bresser Astro 20x80 – возможность ведения не только наземных, но и астрономических наблюдений. Высококачественная оптика из стекла премиум-класса BAK-4 с фирменным многослойным просветлением всех поверхностей обеспечивает передачу ясных, контрастных и насыщенных изображений без искажений и бликов.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Porro.
- Линзы: с многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi coated).
- Призмы: BAK4 с осветляющим многослойным покрытием (Fully Multi coated).
- Фокусировка: центральным колесом и кольцом на окуляре.
- Корпус: алюминий с резиновым покрытием.
- Наглазники типа Fold Down, состоящие.
- Возможность крепления штатива.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, уникальны и защищены патентами.
Бинокль Bresser Astro 20x80 – это астрономический бинокль с выдающимися характеристиками. Большой диаметр объектива собирает на 30% больше света, чем 70-мм модели и позволяет разглядеть звезды слабого свечения (до 11.6 звездных величин), что доступно не каждому любительскому телескопу. При устойчивой атмосфере бинокль позволит наблюдать двойное скопление в созвездия Персея, галактику Андромеды, не говоря уже о спутнике Земли - Луно. В этом приборе не предусмотрено полярное выравнивание или другие сложные настройки, что делает его идеальным для простых занятий астрономией без ограничений. Но не стоит пренебрегать наземными наблюдениями: уровень детализации таким образом, что не разочарует владельца этого прибора.
Прорезиненный, ударопрочный корпус бинокля имеет герметичную конструкцию, препятствующую проникновению влаги и образованию конденсата на внутренних оптических поверхностях. Специальное устойчивое к истиранию, антибликовое, многослойное просветленное зеленое покрытие семиапохроматических линз защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света. Призмы, выполненные из высококачественно низкодисперсного оптического стекла BAK4 и позволяющие получить максимально точную и контрастную картинку на окуляре.
Бинокль оснащен адаптером для установки на штатив. Использование штатива необходимо для избежания нежелательных микрорухов бинокля, искажающих картинку при 20-кратном увеличении. Крышки для очков и объектива, мягкий кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922002897 |
| Артикул | 920329 |
| Вес | 2100 г |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Винесена окулярна точка | 22 мм |
| Габарити | 330 х 115 x 235 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Герметичність конструкції | Герметичний корпус |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 57 - 72 |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Захист | Ударостійкі |
| Класс | Астрономічний |
| Цвет | Black |
| Кратність наближення | 20х |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multi-Coated) |
| Максимальне збільшення: | 20 |
| Материал | Алюміній з гумовим покриттям |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 40 м |
| Оправи окулярів | Складані типу Fold Down |
| Поле зору на 1000 м | 56 м |
| Реальний кут зору | 3.7 ° |
| Светосила | 16 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Porro |
| Фактор сутінків | 40 |
- Цена: 9 819 ₴








