


Бинокль Bresser Hunter 8x21 (1110821)
1 649 ₴
1 552 ₴
- В наличии
- Код: 914462
- +380 (96) 279-31-31
Бинокли серии Hunter, при высоких оптико-технических характеристиках и умеренной цене, являются наиболее универсальными в применении. Полностью просветленная оптика передает четкое и светлое изображение со всего поля зрения. Данная модель отличается максимальной компактностью конструкции и минимальным весом.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, уникальны и защищены патентами.
Бинокли серии HUNTER – это приборы широкого целевого назначения. Обладая достойными оптическими качествами, они также доступны по цене. Данная модель является одной из самых компактных в линейке биноклей Bresser. Благодаря этому, прибор отлично подойдет для просмотра спортивных соревнований и других массовых событий, а также для туризма и прогулочных наблюдений.
Бинокль BRESSER HUNTER 8x21 имеет прорезиненный, ударопрочный корпус. Специальное стойкое к истиранию, антиблику, просветленное голубое покрытие линз защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света (не менее 75%), а призмы, сделанные из стекла BK7, позволят получить более качественную и контрастную картинку на окуляре. Резкость изображения регулируется центральным колесом, также предусмотрена возможность коррекции диоптрия с помощью кольца на правом окуляре, чтобы подстроить устройство под личные особенности зрения. Также можно отрегулировать межосевое расстояние для максимально комфортного наблюдения.
Конструкция, позволяющая складывать оптические трубы внутрь, делает этот прибор максимально компактным и удобным для транспортировки. Мягкий кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922141398 |
| Артикул | 914462 |
| Вес | 188 г |
| Вага в упаковці | 0,3 кг |
| Винесена окулярна точка | 10 мм |
| Габарити | 90 x 104 x 33 мм |
| Габарити упаковки | 8 х 10 х 5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані: 36 - 73 мм Корекція діоптрій: +5 / -5 |
| Диаметр выходного зрачка | 2,63 мм |
| Захист | Ударостійкі |
| Класс | Для туризму |
| Цвет | Black |
| Кратність наближення | 8х |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним покриттям (Fully Coated) |
| Максимальне збільшення: | 8х |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Матеріал призм | BK7 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5 м |
| Оправи окулярів | Складані типа Fold Down |
| Поле зору на 1000 м | 126 м |
| Реальний кут зору | 7,2 ° |
| Светосила | 6.89 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Roof |
| Фактор сутінків | 12.96 |
- Цена: 1 552 ₴


