


Мультиинструмент Leatherman Wingman, нейлоновый чехол (832523)
4 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: 832523
+380 (99) 279-31-31
- +380 (96) 279-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Leatherman Wingman - это великолепный легкий, карманный, нержавеющий инструмент; все опции в Wingman легкодоступные, лезвия открываются одной рукой, новые подпружиненные пассатижи.
Инструменты:
1.Упругие острогубцы
2.Упругие пассатижи
3.Упругие кусачки для проводов
4.Комбинированное лезвие из стали 420HC
5.Напилок по дереву / металу
6.Ножницы
7.Маленька хрестова викрутка
8.Среднеразмерная отвертка
9.Викрутка Phillips
10.Ленейка (1.5 inch / 3.81 cm)
11.Открывалка для бутылок
12.Открывалка для банок
13.Инструмент для зачистки проводов
Особенности:
•Знімна кліпса
• Корпус из нержавеющей стали, фиксируемые внешние лезвия
•Рукочки из нержавеющей стали
•25 летняя гарантия
Размеры:
Закрытый - 9,7 см
Длина лезвия - 6,6 см
]]>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 199 |
| Гарантія | 25 років (є обмеження, уточнюйте) |
| Довжина клинка, мм | 66 мм |
| Довжина, см | 9,7 см |
| Загальна довжина, мм | 97 мм |
| Цвет | Silver |
| Количество функций | 14 |
| Марка сталі | 420HC |
| Материал | 420HC Stainless Steel |
| Матеріал клинка | сталь |
| Матеріал руків'я | сталь |
| Материал чехла | Нейлон |
| Пакування | Картонна коробка |
| Размер | кишеньковий |
| Ширина | 3,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 365 ₴


