

Ніж Buck Sprint Pro, carbon fiber (841CFS)
8 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 841CFS
+380 (99) 279-31-31
- +380 (96) 279-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка! Серия Sprint Pro - премиальная вариация модели Sprint Select. Нож открывается с помощью флиппера на подшипниках, фиксация клинка идет за счет классического линейного замка. Рукоята имеет продуманные насечки и выемки для лучшего удержания и долгой работы. Интересна также модификация клинка формы drop point. Нож оснащен клипсой для глубокого ношения на кармане. Отличием от бюджетной вариации является сталь S30V, которая снискала славу золотого стандарта ножевого производства, а такжеуглеродное волокно Carbon Fibre на рукояти. Дополняют модель ярко-красный анодированный осевой винт и клипса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 95 |
| Довжина клинка, мм | 79 мм |
| Загальна довжина, мм | 190 мм |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Матеріал клинка | сталь |
| Матеріал руків'я | Carbon Fiber |
| Пакування | Коробка |
| Твердість клинка, HRC | 58-59 |
| Тип заточення | Plain |
| Тип клінка | Drop Point |
| Товщина клинка, мм | 3,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 730 ₴


