

Нож Buck Sprint OPS Pro (842BLS)
6 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 842BLS
+380 (99) 279-31-31
- +380 (96) 279-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка! Серия Sprint OPS Pro - премиальная вариация модели Sprint. Нож открывается с помощью флиппером на подшипниках, фиксация клинка идет за счет классического линейного замка. Рукоята имеет продуманные насечки и выемки для лучшего удержания и долгой работы. Интересна также модификация клинка формы drop point. Нож оснащен клипсой для глубокого ношения на кармане. Отличием от модели Pro является ceracote покрытие клинка и G10 на рукоятке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 96 |
| Довжина клинка, мм | 79 мм |
| Загальна довжина, мм | 190 мм |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Матеріал клинка | сталь |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Пакування | Коробка |
| Твердість клинка, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | Plain |
| Тип клінка | Drop Point |
| Товщина клинка, мм | 3,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴


