



Нож Buck Infusion, черный G10 (239BKS)
3 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 239BKS
+380 (99) 279-31-31
- +380 (96) 279-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
239 Infusion – это новинка в повседневной линейке ножей от американского бренда Buck. Модель доступна с двумя формами лезвия (модифицированный вариант танто и традиционный drop-point), двумя вариантами материала рукоятки (композит G10 и алюминий) и несколькими разными цветами рукоятки. В комплекте идет двухсторонняя съемная deep-carry клипса для глубокого ношения. Infusion - это упругие сложные ножи, изготовленные из нержавеющей стали марки 7Cr и малым весом (104-109 грамм), которая идеально дополнит ваш EDC-комплект.
Яркие, современные и абсолютно неагрессивного дизайна, ножи Buck Infusion – достойное расширение ассортимента компании, ставший уже культовым, с 120-летней историей присутствия и создания трендов ножевого рынка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 104 |
| Довжина клинка, мм | 82 мм |
| Загальна довжина, мм | 200 мм |
| Марка сталі | 7Cr17MoV |
| Матеріал клинка | сталь |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Обробка клинка | stonewash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | Plain |
| Тип клінка | Modified Tanto |
| Товщина клинка, мм | 3,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 285 ₴


