Ніж Buck Ergohunter Small Game-Pro (492RWSB)
2 678 ₴
- Готово к отправке
- Код: 492RWSB
+380 (99) 279-31-31
- +380 (96) 279-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Buck Ergohunter Small Game – специальная серия для работы с малой дичью. Сущест варианты на любой кошелек и с абсолютно разными материалами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | США |
| Материал чехла | Кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина клинка, мм | 63 мм |
| Загальна довжина, мм | 184 мм |
| Марка сталі | S30V |
| Матеріал руків'я | полімеризованною дерево |
| Твердість клинка, HRC | 56-58 |
| Тип заточення | Plain |
Информация для заказа
- Цена: 2 678 ₴


