Ніж Buck "Folding Hunter Auto Elite" 110BKSA
15 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110BKSA
+380 (99) 279-31-31
- +380 (96) 279-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
110BKSA - еще одна вариация легендарного Buck 110! На этот раз Buck презентуют автоматическую версию с больстерами из нойзильбера. Нойзильбер (от ним. Neusilber - «новое серебро»). Нойзильбер - сплав из трех компонентов на основе меди. Помимо нее, в его состав входят 13,5-16,5% никеля и 18-22% цинка. Органический нойзильбер включает медь, цинк и никель, но не всегда в одних и тех же весовых отношениях. Вообще можно принять, что половина или две трети его обычно состоят из меди, никеля же в нем в большинстве случаев меньше цинка. Нойзильбер давно известен у Китая под названием pack-fong, что означает «белая медь»; у французов он называется Монтеклеchерт или argent d'Allemagne, у немецкой колонки - Argentan или Neusilber, y англичанин - German silver. Нож получил довольно стандартную форму клинка, сконструированного в форм-факторе bowie, имеет гладкую режущую кромку, что позволяет значительно упростить процесс заточки и эксплуатации, а так же сбалансированные спуски позволяют выдерживать значительные поперечные нагрузка. Со стороны обуха расположена специальная перфорация, значительно облегчает открытие лезвия, и уберегает его от лишних царапин. Материалом для изготовления клинка стала премиальная сталь S30V. Данная модель открывается путем нажатия кнопки на рукоятке. Закрытие у ножа ручное с помощью замка типа back-lock.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | США |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 207 |
| Довжина клинка, мм | 95 мм |
| Цвет | Чорний / Сріблястий |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Матеріал клинка | сталь |
| Матеріал руків'я | G10 + nickel silver bolsters |
| Пакування | Коробка |
| Тип замка | Auto opening, Back-lock closure |
| Тип заточення | Plain |
| Тип клінка | Clip Point |
| Товщина клинка, мм | 3,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 390 ₴


